Что такое виниры и для чего их устанавливают?

Виниры в Киеве можно установить в современной стоматологии за приемлемую цену.

Виниры – это специальные стоматологические накладки, цена которых зависит от вида используемого материала и количества виниров на зубах. Чаще всего виниры, стоимость которых в клинике DoctorDent.com.ua доступна каждому, устанавливают, чтобы исправить форму зуба, придать белоснежный цвет и устранить видимые дефекты на зубной эмали. Стоимость процедуры установки виниров подходит каждому, а сам процесс абсолютно безболезненный и не имеет противопоказаний. Чтобы узнать стоимость виниров в Киеве, нужно пройти комплексное обследование в стоматологическом кабинете.

Существует несколько видов накладок на зубы:

  • Циркониевые виниры купить будет дороже всего. Этот вид накладок на зубы изготавливается из смеси диоксида циркония и дополнительных укрепляющих материалов. Стоматологические накладки из такого материала имеют повышенную эластичность и прочность, при этом полностью скрывают дефекты эмали и выглядят максимально натурально.
  • Керамические виниры недорого обойдутся для желающих обладать белоснежной улыбкой. Такие виниры изготавливаются из стеклокерамики или фарфора. Изготовление керамических виниров проходит в два этапа и обязательно требует небольшой обточки зубной эмали. Благодаря тому, что керамические виниры максимально похожи по структуре на живые зубы и есть возможности подобрать натуральный цвет эмали, они очень востребованы среди пациентов.
  • Также, композитные виниры недорого и быстро устанавливают в Киеве. Такие виниры отличаются ценой установки протезов, которая ниже в сравнении с другими и скоростью работы с ними.

Следует очертить отдельный вид виниров – люминиры. В сравнении с другими видами, эти накладки более тонкие и не требуют стачивания эмали перед установкой.

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *