Где познакомиться с программистом?

Действительно этот вопрос интересует много девушек. Что привлекает женщин в мужчинах этих профессий на самом деле понятно, но не всегда понятно, где можно удачно познакомиться с программистами. Вы удивитесь, но для таких целей существуют даже специальные ресурсы, своеобразные сайты знакомств в Интернете. Эти сайты целенаправленно посещают мужчины-программисты и женщины, которые находятся в их поиске. Поэтому если Вы задались целью необходимо идти к ее выполнению. На каких сайтах можно искать программистов спросите Вы, это прежде всего специализированные сайты знакомств. К примеру, Love++, it.ilost.ru, itlove.in, раздел знакомств на популярном ресурсе dou.ua, а также других сайтах, в которых можно фильтровать кандидатов по критериям. Такие сайты доступны круглосуточно, благодаря стабильному хостингу, к примеру как этот. Кстати в хостинг-компаниях также работают представители этих профессий.

Но тем не менее дадим несколько советов и рекомендаций для будущих девушек программистов. Помните эти несколько правил и будет Вам счастье.

Первое на что хотелось бы обратить внимание это Ваша готовность в любое время собрать чемоданы и уехать. Ведь представителям этих профессий часто предлагают очень выгодные предложения с условиям сменить место проживания. И веб-разработчики в большинстве случаев соглашаются на такие предложения, ведь это хорошая возможность для саморазвития.

Универсальное правило, которое подойдет не только для программистов, но и для мужчин всех профессий — умение подставить плечо в трудный момент. Проявляйте искреннее внимание, а это обязательно будет вознаграждено со стороны любимого мужчины.

Вы готовы постоянно узнавать новое? Тогда мужчина-программист для Вас. Конечно же, это новое будет касаться сферы работы Вашего избранника. Но новых терминов и понятий Вы будете знать много.

Прощайте маленькие слабости специалиста, который связан с веб-технологиями. Это, конечно же, компьютерные игры, специфические сериалы и тп. Это часть его жизни, способ отвлечься и расслабиться. Поэтому не стоит ему этого запрещать или каким то образом упрекать в этом.

Как видим найти программиста мужчину и вовсе не сложно, так как сейчас это очень популярная и востребованная профессия. Желаем Вам удачи и настоящей любви!

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *